0
$ 93.59
€ 99.79

Спорт

Кубок Губернатора области по хоккею с мячом среди любительских команд выиграл «Иркутский политех»

kubok ioИркутская область, НИА-Байкал – Команда «Иркутский политех» победила на Кубке Губернатора области по хоккею с мячом среди любителей.

Роман Семибратов занял третье место на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

pryzhki msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен иркутского Дворца спорта «Юность» Роман Семибратов занял третье место на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежды России-2».

Спортсменки Прибайкалья стали призерами Кубка России по велоспорту на треке

velo msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменки Прибайкалья Софья Сороколатова и Дарья Бунеева стали призерами Кубка России по велосипедному спорту на треке в гонке с выбыванием.

Анастасия Рыбкина заняла третье место на первенстве России по боксу

anastasiya rybkina msИркутская область, НИА-Байкал – Тулунская спортсменка Анастасия Рыбкина заняла третье место на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет, которое прошло в Тверской области. Она выступала в весовой категории до 50 килограммов.

Борцы Иркутской области выиграли три медали на международном турнире Baikal Open – 2024

fedor baltuev ioИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на XXVI международном турнире по вольной борьбе среди мужчин Baikal Open – 2024, который состоялся в Улан-Удэ.

Пауэрлифтеры Иркутской области выиграли две медали на чемпионате России по спорту слепых

powerliftery minspИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и бронзовую медали на чемпионате России по пауэрлифтингу по спорту слепых в Челябинске.

Восемь медалей завоевали самбисты Приангарья на первенстве Сибири в Томске

violetta byvaltceva msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали восемь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Турнир состоялся в Томске.

Каратисты Приангарья стали победителями и призерами соревнований «Кубок Успеха»

serov lev msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области стали победителями и призерами на всероссийских и международных соревнованиях по карате «Кубок Успеха» в Новосибирске.

Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на всероссийских и межрегиональных соревнованиях по дзюдо

dzyudo msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях в Твери и межрегиональных соревнованиях в городе Тара Омской области.

Никита Лукин занял третье место на всероссийских соревнованиях по боевому самбо

sambo ms copyИркутская область, НИА-Байкал – Иркутский самбист Никита Лукин занял третье место на XXXIV всероссийских соревнованиях памяти мастера спорта СССР международного класса Накипа Мадьярова. Турнир состоялся в Казани.