0
$ 85.57
€ 93.26

Шесть медалей выиграли борцы Прибайкалья на всероссийских соревнованиях

borba ms copy copy copy copyИркутская область, НИА-Байкал – Шесть медалей выиграли спортсмены Прибайкалья на всероссийских соревнованиях по борьбе «Кубок мэра города Хабаровска».

Турнир традиционно проводится в двух дисциплинах: на медали в греко-римской борьбе претендовали юниоры до 21 года, на награды в вольной борьбе – юниоры до 18 лет. В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов из 26 регионов страны.
Тимур Павлов стал победителем турнира по вольной борьбе в весовой категории до 48 кг. Булат Пиханов и Никита Толстиков стали обладателями бронзовых медалей в весе до 60 кг.
В соревнованиях по греко-римской борьбе Руслан Осипенко поднялся на вторую ступень пьедестала почета в весовой категории до 130 кг. Михаил Фомин завоевал «серебро» в весе до 77 кг. Владимир Зубков занял третье место в весовой категории до 67 кг, сообщает пресс-служба минспорта региона.