2
$ 85.57
€ 93.26

Алан Тотров занял третье место на международном турнире по греко-римской борьбе

totrov msИркутская область, НИА-Байкал – Ангарский спортсмен Алан Тотров занял третье место на международном турнире по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти видного общественного и государственного деятеля Сураката Асиятилова.

Соревнования прошли в Каспийске и собрали 190 участников из России, Азербайджана, Армении, Казахстана и других стран.
Алан Тотров выступал в весовой категории до 82 килограммов и стал бронзовым призером турнира. В этом весе все призовые места заняли российские борцы: первое место – Беслан Кунижев из Карачаево-Черкесской республики, второе место – Абдурахман Абдулкадыров из Республики Дагестан, еще одно третье место – у Ивана Козлова из Алтайского края.
Как сообщает пресс-служба минспорта региона, Алан Тотров учится в областном Училище олимпийского резерва в Ангарске. Тренеры спортсмена – Алексей Гедров, Роман Костин, Захар Куликов.