30.06.2024
0
$ 85.75
€ 92.42

Спортсмены Прибайкалья стали победителями и призерами Кубка и первенства России по бодибилдингу и фитнесу

medali bodybuilding msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Прибайкалья стали победителями и призерами Кубка и первенства России по бодибилдингу и фитнесу в Подольске.

В соревнованиях участвовало более тысячи спортсменов из 65 регионов страны.
Игорь Салдаев завоевал золотую медаль Кубка России среди мужчин выше 179 см в категории «пляжный бодибилдинг дебют», также он стал обладателем серебряной награды в этой дисциплине в абсолютной категории. Елена Зимина поднялась на вторую ступень пьедестала почета среди женщин в категории выше 163 см, на третью – в смешанной паре с Сергеем Сивцевым. Среди фитнес-пар второе место заняли Яна Губарева и Максим Кургузов. Максим Кургузов выиграл бронзовую медаль среди мужчин до 182 см в категории «пляжный бодибилдинг».
Дмитрий Чернигов стал серебряным призером первенства России среди юниоров в категории «классический бодибилдинг», сообщает пресс-служба минспорта региона.
На фестивале детского фитнеса Лев Сенотрусов завоевал две золотые награды в категориях «атлетический мальчик 6-8 лет» и «атлетический мальчик 9-11 лет». В этих же дисциплинах Дмитрий Митренга выиграл две бронзовые награды.