30.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Городской Молодежный центр Иркутска организует конкурс на лучшего волонтера ФКГС

НИА-Байкал

volontery gorsreda aiркутск, НИА-Байкал – Городской Молодежный центр Иркутска объявил конкурс на лучших волонтеров, помогающих жителям принимать участие во Всероссийском голосовании за общественные пространства, предлагаемые к благоустройству в 2025 году.

Стать волонтером может любой желающий.

«Чтобы стать волонтером ФКГС, нужно позвонить в Молодежный центр по телефону 52-01-97 и сказать, что хочешь участвовать в конкурсе. Вам расскажут о правилах голосования. Ну а дальше – голосуй сам, помогай через приложение делать выбор своим одноклассникам, однокурсникам, друзьям, коллегам и соседям. Чем больше людей организуете для голосования – тем больше шансов победить в конкурсе», – рассказал директор муниципального учреждения Илья Токарев.

По итогам конкурса выберут 60 человек. Победители получат вещи и сувениры с символикой федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», сертификаты в боулинг и книжные магазины, билеты в кино с открытой датой.

Конкурс волонтеров продлится до 30 апреля. Ими могут стать граждане РФ старше 14 лет. Для этого нужно зайти на сайт dobro.ru, нажать на вкладку «Голосование за благоустройство 2024» и подать заявку. Также необходимо установить на свой планшет или телефон специальное приложение и пройти краткий видеокурс, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Сообщить о том, что вы решили стать волонтером, необходимо в отдел по молодежной политике мэрии по телефону: 52-01-97. Там же можно получить дополнительную информацию.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях