30.04.2024
0
$ 91.78
€ 98.03

Роман Семибратов занял третье место на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

pryzhki msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен иркутского Дворца спорта «Юность» Роман Семибратов занял третье место на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежды России-2».

Турнир состоялся в Хабаровске. В нем участвовало более 230 юниоров и юниорок 15-16 лет из 24 регионов страны.
Роман Семибратов выиграл бронзовую медаль в дисциплине «двойной минитрамп». Спортсмена тренируют Алексей Попов и Анна Ступина, сообщает пресс-служба минспорта региона.
Кроме того, на чемпионате России по прыжкам на батуте, который также проходил в Хабаровске, воспитанница Дворца спорта «Юность» Арина Младенцева выполнила норматив мастера спорта России. Ее тренером является Сергей Баранников.