0
$ 91.78
€ 98.03

Анастасия Рыбкина заняла третье место на первенстве России по боксу

anastasiya rybkina msИркутская область, НИА-Байкал – Тулунская спортсменка Анастасия Рыбкина заняла третье место на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет, которое прошло в Тверской области. Она выступала в весовой категории до 50 килограммов.

В первом поединке Анастасия Рыбкина одержала победу над спортсменкой из Омской области Дианой Кузнецовой с явным преимуществом в третьем раунде. Во второй встрече оказалась сильнее соперницы из Архангельской области Елизаветы Аникушиной. В полуфинале тулунчанка уступила спортсменке из Москвы Анастасии Голуновой и стала бронзовым призером турнира, сообщает пресс-служба минспорта региона.
Анастасия Рыбкина тренируется в Детско-юношеской спортивной школе в Тулуне у тренеров Александра Матафонова и Романа Семенова.