1
$ 91.78
€ 98.03

Горнолыжники Ангарска и Иркутска стали призерами первенства России

gornolyzh ms copyИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутска и Ангарска стали призерами первенства России по горнолыжному спорту среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. Соревнования прошли в Южно-Сахалинске.

Среди юношей ангарский спортсмен Никита Дудков завоевал серебряную медаль в слаломе и стал обладателем бронзовой награды в дисциплине «слалом-гигант». В командных соревнованиях Никита Дудков и иркутские спортсмены Ефросиния Кулиниченко, Александра Медведева, Роман Нарчуганов заняли третье место, сообщает пресс-служба минспорта региона.
Никита Дудков занимается в спортивной школе по горным лыжам города Ангарска у тренера Евгения Шелопугина. Роман Нарчуганов и Александра Медведева тренируются в Иркутской детско-юношеской спортивной горнолыжной школе. Они является воспитанниками Станислава Ковалева. Ефросиния Кулиниченко тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Сибскана» у Дениса Ширяева.