30.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Спортсмены Приангарья успешно выступили на чемпионате СФО и всероссийских соревнованиях по боулингу

НИА-Байкал

bowling ms copy copyИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области успешно выступили на чемпионате Сибирского федерального округа и всероссийских соревнованиях по боулингу в Красноярске.

На чемпионате СФО в парных соревнованиях среди мужчин второе место заняли Андрей Ремнев и Владимир Крапп, третье место – у Евгения Рупасова и Сергея Курносова. В командных соревнованиях среди мужчин бронзовыми призерами стали Евгений Рупасов, Сергей Курносов, Андрей Ремнев. Среди женщин в командных соревнованиях второй результат показали Елена Сорокина, Светлана Алехина и Ольга Хвостова.
На всероссийских соревнованиях по боулингу в личном зачете среди мужчин серебряную медаль завоевал Евгений Вайнер. Среди смешанных пар победу одержали Евгений Вайнер и Ольга Хвостова. В парных соревнованиях среди женщин третье место заняли Ольга Хвостова и Елена Киселевич, сообщает пресс-служба областного минспорта.
По итогам этих стартов норматив кандидата в мастера спорта выполнили Андрей Ремнев и Владимир Крапп, первый спортивный разряд – Сергей Курносов.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях