29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Евгений Бушманов: «Абаскаль» провалился в Спартаке, улучшений уже давно не видно»

НИА-Байкал

 

Футбольный клуб Спартак перед началом нынешнего сезона вновь считался главным конкурентом «Зенита», однако в очередной раз что-то пошло не так и сейчас все чаще появляются призывы уволить с поста главного тренера Гильермо Абаскаля.

Бывший игрок «красно-белых» Евгений Бушманов присоединился к волне хейта, но призвал подождать до лета. Выгодно использовать не самую лучшую форму столичного коллектива может любой желающий благодаря фрибетам БК «Балтбет», представленным по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bonusy-bukmeker/baltbet/freebet-baltbet/.

Бывший игрок Спартака Евгений Бушманов оценил работу Гильермо Абаскаля в столице России. «Спартак откровенно буксует на одном месте, это происходит уже не первый месяц. Такая команда должна без проблем обыгрывать «Урал», но в очередной раз что-то пошло не так. Абаскаль откровенно проваливается в Спартаке, не видно никаких улучшений, и площадки для будущего прогресса.

Команде все дается очень тяжело. Я полагаю, что дни Абаскаля в Спартаке сочтены. Руководство просто не хочет делать поспешных решений сейчас, а ждет окончания сезона», - сказал Евгений Бушманов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».   


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях