1
$ 91.69
€ 98.56

«Авангард» сравнял счет в серии с «Локомотивом»

28 марта 2024 года состоялся шестой матч четвертьфинальной серии Континентальной Хоккейной Лиги между «Локомотивом» и «Авангардом».

Омский коллектив был в шаге от завершения сезона, однако боевой настрой «ястребов» позволил продлить противостояние до седьмого поединка. Решающая встреча очень важна для обеих команд, и аналитики букмекерской конторы Leon затрудняются с выбором фаворита. Однако бонусы леон позволят сделать бесплатное пари и обезопасить собственные средства.

«Локомотив» имел прекрасный шанс завершить свою серию на глазах своих болельщиков, и начало матча указывало на то, что «железнодорожники» уверенно сделают это. Голы Мартина Герната и Максима Шалунова поставили «Авангард» в затруднительное положение.

Однако омичи не опустили руки и сотворили настоящую сенсацию, отправив в ворота соперника три безответных шайбы еще до перерыва. Авторами голов стали Мартынов, Чистяков и Прохоркин. В заключительном игровом отрезке гости героические отстояли свое преимущество и одержали волевую победу со счетом 3:2. Седьмой матч серии пройдет в Омске 30 марта 2024 года.