28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

За стенд Приангарья на выставке-форуме «Россия» за неделю проголосовали более 22,5 тысячи раз

НИА-Байкал

vystavka rossiya io copyИркутская область, НИА-Байкал – Экспозиционный стенд Иркутской области стабильно входит в десятку лучших среди экспозиций других регионов на Международной выставке-форуме «Россия».

Напомним, принять участие во всероссийском онлайн-голосовании и выбрать любимую экспозицию могут все желающие. Итоги подводят еженедельно по понедельникам. За прошлую неделю стенд Иркутской области собрал в общей сложности 22 540 голосов, сообщает пресс-служба Правительства региона.

Лучших выбирают в 11 номинациях, в их числе «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «Самая познавательная», «С заботой о природе», «Лучшая для детей» или «Прогресс и инновации».

Иркутская область представлена на выставке под слоганом «Золотое звено России», большой интерес посетителей вызывает интерактивная зона иркутского стенда: гостям предлагают стать участниками онлайн-экскурсий на предприятия региона или осмотреть при помощи VR-технологий самые красивые природные достопримечательности на берегах Байкала, понаблюдать за нерпами в режиме реального времени или погрузиться в глубины озера. Еженедельно на стенде региона проходят десятки мероприятий, знакомящих посетителей с культурными традициями Приангарья, познавательные лекции от ведущих вузов региона, мастер-классы по традиционным ремеслам от лучших мастеров Иркутской области, предусмотрена обширная программа для детей.

Проголосовать и улучшить позиции стенда Иркутской области в общем рейтинге можно, перейдя по ссылке: https://russia.ru/voting/region. Нужно авторизоваться на официальном сайте мероприятия, найти Иркутскую область на интерактивной карте и поставить галочки напротив 11 номинаций, выбрать можно как одну или несколько номинаций, так и все сразу. Рейтинг регионов также представлен на официальном сайте мероприятия.

Кроме того, все желающие могут высказать благодарность стендистам, которые работают на выставке и каждый день рассказывают гостям о своем регионе, помогают пройти VR-экскурсию или сделать интересное фото. Выбрать лучшего стендиста и любимую экспозицию можно при помощи онлайн-приложения выставки.

Для тех, кто уже посетил выставку-форум «Россия», на сайте мероприятия открылся опрос «Чем вам запомнилась выставка?». Поделиться мнением о посещении павильонов выставки можно по ссылке на официальном сайте мероприятия. Мнение посетителей будут учитывать при организации мероприятий в дальнейшем. Опрос займет не более пяти минут.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях