27.04.2024
°C
1
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqvQTanq

В Приангарье стартует образовательный бизнес-проект для ветеранов СВО и их семей

НИА-Байкал

 

zashitniki fondИркутская область, НИА-Байкал – О старте образовательного проекта объявил филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» в Иркутской области.

22 марта в Центре «Мой бизнес» в Иркутске ветеранам СВО и членам их семей расскажут о том, как начать свое дело, что такое социальный контракт, какие меры поддержки действуют для начинающих предпринимателей.

Своим опытом поделятся предприниматели региона. Они расскажут о том, как начали свой бизнес, какие ошибки важно не допустить, когда занимаешься собственным делом. Партнерами и соорганизаторами мероприятия стали региональный штаб Комитета семей воинов Отечества Иркутской области, центр «Мой бизнес» и Клуб молодых предпринимателей от проекта «Росмолодежь.бизнес».

Посетить мероприятие можно по предварительной записи через Яндекс.Форму: https://clck.ru/39XHFZ. Встреча начнется в 18:00 в конференц-зале на улице Рабочая, 2А/4 (1 этаж). Количество мест ограничено.

Напомним, фонд «Защитники Отечества» занимается поддержкой ветеранов СВО и семей погибших бойцов. За помощью можно обратиться по телефону 8-800-600-52-51 или лично по адресу: Иркутск, Софьи Перовской, 30/1.

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях