27.04.2024
°C
1
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqvQTanq

Активисты-общественники ставят подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина

НИА-Байкал

kudryavtsevИркутская область, НИА-Байкал – Представители общественных движений приходят в точки сбора подписей, чтобы поддержать  Владимира Путина.

В их числе и известный иркутский гонщик, общественный деятель и организатор соревнований по автоспорту Михаил Кудрявцев. 

«Те люди, лучшие люди страны, которые сейчас находятся на передовой, для них не последний звук национальные интересы, будущее страны. Именно за место под солнцем в геополитическом смысле мы сейчас и боремся, то есть сохранимся мы как суверенное государство или нас будут шпынять и мы остаемся сырьевым придатком, с которым можно не считаться. Эта история зрела давно. Наша армия в подавляющем большинстве, которая борется за наше будущее, они за тот выбор, который произошел у всех нас. Раз мы решились на это, то нужно идти до конца. Естественно, все были очень рады, особенно в новых регионах, возвращенных в лоно. Очень долго ждали. Я бы даже сказал, немножко передержали. Надо этот курс сохранять и идти в светлое будущее. У нас другого варианта просто нет», – сказал Михаил Кудрявцев. 

Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина стартовал в Иркутской области 25 декабря. Он проходит в различных знаковых местах региона. Эксперты ежедневно проверяют подписные листы на соблюдение всех требований закона. Выборы Президента России назначены на 15, 16 и 17 марта 2024 года.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях