28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Руководители общественных организаций Иркутской области поставили подписи в поддержку Владимира Путина

НИА-Байкал

putin vybory aaleksei kushnirenkoИркутская область, НИА-Байкал – В Иркутской области продолжают собирать подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в Президенты Российской Федерации.

В региональный избирательный штаб Владимира Путина пришли руководители общественных организаций – представители совета отцов и совета матерей, совета ветеранов, комитета семей Воинов Отчества. Они поставили подписи в поддержку лидера государства и рассказали о своей гражданской позиции.
«У нас просто нет другого пути. Если мы хотим, чтобы Россия развивалась, чтобы у наших детей было будущее, мы должны поддержать нашего Президента. Мы выступаем за сохранение справедливого мира. Мы прежде всего матери и думаем про будущее наших детей и внуков. Приложим все усилия, чтобы объединить общество», – отметила председатель Иркутского регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Галина Тереньтева.
«Я поставил подпись в поддержку Владимира Путина осознанно. Считаю, что такой же позиции придерживаются многие пенсионеры и ветераны. Наше поколение является свидетелями и участниками многого, что происходило в стране, в том числе и в Иркутской области. Тот потенциал, который есть сегодня у региона, был заложен в годы всесоюзных больших строек. Итогом 90-х годов стало то, что наша страна встала на колени. С приходом Владимира Путина мы почувствовали, что она встает с этих колен, возвращает свои позиции на мировой арене. Во имя наших детей и внуков мы хотим, чтобы эта динамика сохранилась. Сегодня я поставил подпись за будущее России», – подчеркнул глава Иркутской областной общественной организации ветеранов Анатолий Лавыгин.
«Я как гражданин, отец, общественный деятель, депутат Законодательного Собрания поддерживаю политику нашего лидера. Наша общественная организации пропагандирует те же ценности, о которых говорит Владимир Путин: традиционные семейные ценности, поддержка семей, в том числе многодетных. Это те столпы, которые помогут вывести наше государство из той ситуации, которая сложилась сейчас. Президент должен довести начатые дела до конца. Задачи, которые сейчас стоят перед Россией, можно решить только в команде с сильным лидером», – считает председатель общественной организации «Совет отцов Иркутской области» Максим Петров.
«То, о чем говорит Владимир Путин, за какие ценности мы стоим, я великолепно понимаю. Хочу, чтобы ничто не помешало нашей стране жить именно в том будущем, в котором мы хотим жить», – сказала руководитель областного объединения «Комитет Семей Воинов Отечества» Светлана Осипова.
Напомним, сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина стартовал в Иркутской области 25 декабря. Он проходит в знаковых местах региона. Также работают мобильные пункты сбора. Эксперты ежедневно проверяют подписные листы на соблюдение всех требований закона. Выборы Президента России назначены на 15, 16 и 17 марта 2024 года. 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях