28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Дмитрий Брянский: Задача регионального избирательного штаба Владимира Путина – дать возможность каждому поддержать лидера государства

НИА-Байкал

bryanskii kadr rossiya24Иркутская область, НИА-Байкал – Задача регионального избирательного штаба Владимира Путина – дать возможность каждому жителю Иркутской области поддержать лидера государства.

Об этом сегодня в эфире канала «Россия-24» заявил заместитель руководителя аппарата штаба Дмитрий Брянский.
«Региональный избирательный штаб Владимира Путина открыт для каждого жителя Приангарья. Каждый может прийти к нам и поставить подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в Президенты России. Кроме того, здесь проводят лекции и открытые круглые столы. Все мы – Общероссийский народный фронт, «Волонтеры Победы» и другие некоммерческие организации – делаем большое общее дело», – подчеркнул Дмитрий Брянский.
По его словам, в целом по стране Владимир Путин уже набрал необходимое количество подписей для регистрации кандидатом в Президенты – их уже более 300 000. Только в Иркутской области с начала недели собрали более 20 000, и подписи продолжают поступать из разных территорий региона. Тем не менее, каждый гражданин имеет право прийти в пункт сбора и поддержать главу государства. Каждый подписной лист тщательно проверяют в несколько этапов на соблюдение всех требований закона. 10 января подписи будут направлены в Центральную избирательную комиссию.
Напомним, выборы Президента России назначены на 15, 16 и 17 марта 2024 года.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях