28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

В Приангарье подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина поставило более 12 тысяч человек

НИА-Байкал

putin vybory aaleksei kushnirenkoИркутская область, НИА-Байкал – За три дня в Иркутской области подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина поставили 12300 жителей региона.

В их числе рабочие предприятий, учителя, врачи, общественные деятели, студенты, представители этнокультурных организаций.

Сбор подписей ведется не только в региональном избирательном штабе, торговых центрах и знаковых местах Иркутской области, но и на предприятиях региона – на площадках, разрешенных избирательным законодательством. Сделать выездные пункты было решено после обращения в штаб трудовых коллективов. Например, уже поставили свои подписи работники «Иркутского авиационного завода» и Усть-Илимского Целлюлозно-картонного комбината Усть-Илимский ЦКК).

«Я участвовал в пуске, когда строился старый завод. Запускали второй поток и третий поток. Сейчас с молодыми ребятами мы участвовали в пуске нового ЦКК. Ребята работают. Стабильно. Хочется, чтобы еще стабильней все было. Хочется смотреть на радостные лица людей, которые приходят с удовольствием на работу», – рассказал старший сварщик Усть-Илимского ЦКК Сергей Рахманин.

В областном центре в точки сбора подписей охотно идут самые разные горожане – работники организаций, участники СВО, пенсионеры, студенты, общественники.

«Я пришла поддержать Владимира Путина, потому что он – настоящий лидер, который душой болеет за Россию, за наш народ. Он многое делает для людей. Например, прямая линия, он старается выслушать как можно больше людей, старается вникнуть и помочь», – сказала пенсионерка из Иркутска Мария Антоновна.

 

Адреса пунктов сбора:

В областном центре оставить свою подпись в поддержку Владимира Путина можно в МТЦ «Новый» на улице Советская, 58/1, в ТРК «Модный квартал» на улице 3 июля, 25;

В Ангарске в 81 квартале в ТЦ «Центр», в Братске в ТЦ «Байкал» на Янгеля, 120;

В Тулуне точки сбора находятся в магазине «Солнечный» в микрорайоне «Угольщиков», 38, на рынке «Коробейники» на Урицкого, 4А и в ТЦ «Радуга» на улице 19 Партсъезда, 2А;

В Усолье-Сибирском поддержать Президента можно в ТРК «ЦУМ» на Ленинском проспекте, 66;

В Черемхово в торговом комплексе «Черемховский» на Первомайской, 199 и в ТЦ «Октябрь» на Первомайской, 164;

В Нижнеудинске в Торговом доме «ЭЙ БИ МАРКЕТ» на Октябрьской, 1;

В Тайшете в торговом доме «Сибирь» на Транспортной, 19;

В Усть-Илимске в ТЦ «Теплый дом» на проспекте Мира и на промплощадке ОАО «Группа «Илим», 41;

В Шелехове в ТЦ «Меркурий» 4-й микрорайон, 37.

 

Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в Президенты России стартовал в Иркутской области 25 декабря. Выборы Президента РФ назначены на 15,16 и 17 марта.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях