$ 94.87
€ 104.74
Erid: 2VtzqvBV2sU

Екатерина Иванова заняла первое место на Играх стран СНГ

ivanova ekaterina msИркутская область, НИА-Байкал – Ангарская легкоатлетка Екатерина Иванова заняла первое место на II Играх стран СНГ среди девушек 2009 года рождения и младше. Соревнования в этой возрастной группе прошли в Минске.
Екатерина Иванова выступала в составе сборной России по легкой атлетике, сообщает пресс-служба областного минспорта.
В забеге на 600 метров Екатерина Иванова финишировала первой с результатом – 1:33,37. Серебряную награду выиграла россиянка Александра Архангельская (1:34,26). «Бронза» – у белорусской спортсменки Владиславы Третьяковой (1:36,02).
Юношеская сборная России по легкой атлетике стала сильнейшей в командном зачете: в активе наших спортсменов - 19 золотых, 18 серебряных и три бронзовые медали.
Екатерина Иванова занимается в спортивной школе олимпийского резерва «Ангара». Ее тренеры – Альберт Потапов и Надежда Потапова.