09.05.2024
0
$ 91.82
€ 98.95

Дарья Иванова выиграла две медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

ivanova darya msИркутская область, НИА-Байкал –Мастер спорта России Дарья Иванова выиграла две медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) в Сочи.

Среди женщин Дарья Иванова одержала победу в толкании ядра с результатом 7,67. В беге на дистанции 100 метров она стала бронзовым призером турнира, финишировав с результатом 18,73, сообщает пресс-служба областного минспорта.

Дарья Иванова занимается в спортивной школе Саянска под руководством тренеров Дмитрия Щербака и Анны Юшиной. На всероссийских соревнованиях за медали боролись спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростовской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской, Брянской областей и других регионов страны.