23.04.2024
°C
0
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Игоря Кобзева ко Дню России

НИА-Байкал

igor kobzev io copy copy copy copy copyУважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем России!

Эта дата установлена в честь принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации – 12 июня 1990 года.

Значение этого российского праздника со временем обретает более глубокие смыслы. Мы по-новому оцениваем самостоятельность и независимость России, понимаем цену и значение этих слов, проникаемся любовью к Отечеству – нет на свете места лучше и ближе, чем малая родина.

В тысячелетней истории страны было много трудных этапов. На некоторых из них решалась судьба России. Наши деды и прадеды отдавали все свои силы, а иногда и жизни, во имя будущего государства.

История создается каждый день. Прошлое – в делах и свершениях предков. Настоящее – в наших руках. Будущее опирается на минувшее и растет из настоящего.

Это естественно и понятно каждому гражданину России, идет из глубины души, из давних традиций сплоченности и преданности Родине, которые складывались веками, оберегая ее независимость. Главное в нашей многонациональной стране – мир и согласие между всеми народами, сбережение разнообразия и культуры каждого. Верность этим ценностям определяет силу России.

Уверен, что жители Иркутской области вместе со всей страной приложат все силы, чтобы осуществить намеченные планы.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, мира и благополучия!

 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях