25.04.2024
4
$ 92.51
€ 98.91

Иркутские спортсмены выиграли две медали на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

555Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутские спортсмены выиграли две медали на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Кубок Федерации» и «Надежды России-2» в Краснодаре. В стартах участвовали 406 акробатов из 26 регионов страны.

Михаил Романкин завоевал серебряную награду среди юношей 11-12 лет в дисциплине «двойной минитрамп». Роман Семибратов в прыжках на двойном минитрампе стал бронзовым призером среди юниоров 15-16 лет и выполнил норматив мастера спорта, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Михаил Романкин и Роман Семибратов являются воспитанниками Дворца спорта «Юность» областного центра.