20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Сергея Тена с Днем защиты детей

НИА-Байкал

ten sergeytenСегодня лучший праздник на свете – День защиты детей.

И начался он по-доброму. Огромное спасибо доктору Юрию Козлову за праздник детства в Областной детской клинической больнице! Мы с Благотворительным фондом имени Юрия Тена давние друзья и партеры больницы, помогаем в силу своих возможностей. В этом году, по традиции, подарим праздник ребятишкам из онкогематологии.

А уже с 6 по 9 июня в Тайшете и Тайшетском районе стартует совместная  акция Благотворительного фонда имени Юрия Тена и Областной детской клинической больницы  – десант врачей узкой специализации «Дорога добра». Прием маленьких пациентов будут вести невролог, эндокринолог, уролог, специалист УЗИ, педиатр, офтальмолог и отоларинголог.

Ближе к концу лета обследование деток проведем в Усольском и Черемховском районах совместно с врачами  Городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы.

В день  рождения любимого Иркутска, 3 июня, стартует наш региональный шахматный турнир имени Юрия Тена, который мы уже много лет проводим  совместно с Шахматной федерацией Иркутской области. В нем принимает участие более 500 юных шахматистов.

Дорогие наши дети, мы живем и работаем ради вас! Будьте здоровыми, любимыми, радостными! Слушайтесь  папу и маму!

 

Депутат Госдумы РФ Сергей Тен


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях