25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Игоря Кобзева с Днем химика

НИА-Байкал

igor kobzev io copy copy copy copyУважаемые работники предприятий химической промышленности и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем химика!

Невозможно представить современную жизнь без применения продуктов химии. Они востребованы в различных сферах производства, строительстве, медицине, пищевой индустрии, в быту.

Предприятия химического комплекса Приангарья выпускают высокотехнологичную и наукоемкую продукцию, вносят достойный вклад в социально-экономическое развитие региона. Нет сомнений в том, что отечественная химическая промышленность и дальше будет способствовать дальнейшему укреплению экономики Иркутской области, сохранит и приумножит свой нынешний потенциал – надежный фундамент для новых идей и проектов.

Благодарю вас за добросовестный труд и преданность избранному делу. Особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые создавали и укрепляли промышленность области и сегодня передают свой опыт молодежи.

Желаю всем коллективам химических предприятий региона целеустремленности, реализации всех намеченных планов и получения достойных результатов!

 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях