27.04.2024
°C
4
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqvQTanq

Диана Герасимова успешно выступила на международном турнире по конкуру «Кубок Содружества»

НИА-Байкал

gerasimova diana msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка Иркутской области Диана Герасимова в составе молодежной сборной России успешно выступила на международном турнире по конкуру «Кубок Содружества» в Республике Беларусь.

На лошади Шардоне Диана Герасимова выиграла бронзовую награду на маршруте с высотой препятствий до 120 см. Затем она успешным выступлением в двух гитовом маршруте до 130 см на второй своей лошади Конмиро Гранде внесла вклад в безоговорочную победу команды России в возрастной категории «юноши».

По информации пресс-службы минспорта региона, Диана Герасимова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Тамир», спортсмены которой тренируются на базе конного центра Фонда Тихомировых. В течение несколько лет Диана Герасимова проходила спортивную подготовку у главного тренера Фонда Тихомировых Анастасии Тихомировой, а сейчас представляет Иркутскую область в молодежной сборной России и тренируется под руководством известного тренера Михаила Атояна.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях