28.03.2024
6
$ 92.59
€ 100.27

Алексей Самсонов стал бронзовым призером чемпионата России по настольному теннису среди лиц с ПОДА

99Иркутская область, НИА-Байкал –Спортсмен Иркутской области Алексей Самсонов стал бронзовым призером чемпионата России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Пензе.

На турнире за медали боролись более 150 спортсменов из 36 регионов страны, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

Алексей Самсонов завоевал бронзовую награду в парном разряде среди мужчин в 14 классе вместе со спортсменом из Москвы Максимом Назаркиным. В предварительном этапе они обыграли всех соперников, став первыми, в финале заняли третье место.

Алексей Самсонов занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени у тренера Людмилы Полодухиной.