25.04.2024
2
$ 92.51
€ 98.91

Ярослав Лосев завоевал две медали на первенстве УФО и СФО по всестилевому каратэ

losev yaroslav msИркутская область, НИА-Байкал –Спортсмен Братска Ярослав Лосев завоевал золотую и серебряную медали на первенстве Уральского и Сибирского федеральных округов по всестилевому каратэ.

Турнир, который прошел в Челябинске, собрал более 300 участников из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Иркутской областей, Красноярского края и других регионов.

В возрастной категории 16-17 лет Ярослав Лосев занял первое место в ката и стал вторым в кумитэ в весовой категории до 60 кг. Спортсмен является воспитанником ДЮСОО «Клуб Сетокан каратэ города Братска» и тренируется у Дениса Васюкова, уточняет пресс-служба областного минспорта.