4
$ 94.09
€ 100.53

Борцы Приангарья завоевали шесть медалей на первенстве СФО

volnaya borba ioИркутская область, НИА-Байкал – Золотую, серебряную и четыре бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

Соревнования прошли в Междуреченске в Кемеровской области. В них приняли участие 249 борцов из Новосибирской, Иркутской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва.

Александр Тарасов стал победителем первенства Сибирского федерального округа в весовой категории 65 кг. Игорь Лаврентьев выиграл серебряную медаль в весе 60 кг. Обладатели бронзовых наград – Виктор Николаев (55 кг), Дмитрий Маслов (65 кг), Роман Халбаев (71 кг), Егор Сапега (80 кг), сообщает пресс-служба минспорта региона.

Победитель и призеры турнира смогут представить наш регион на первенстве России по вольной борьбе, которое пройдет с 3 по 7 апреля в Наро-Фоминске.