19.04.2024
°C
5
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

За победы в конкурсах Фонда президентских грантов за пять лет в Иркутскую область привлечен почти миллиард рублей

НИА-Байкал

flagi ioИркутская область, НИА-Байкал – Иркутская область демонстрирует хорошие результаты по количеству победителей в конкурсах Фонда президентских грантов.

Об этом заявил исполнительный директор Фонда Антон Долгов в рамках встречи с представителями общественных организаций региона.

«За пять лет сумма привлеченных в Иркутскую область средств составила 936,81 млн рублей. Это отличный результат!», – подчеркнул Антон Долгов.

Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области, на семинаре для победителей конкурсов Фонда президентских грантов также выступил заместитель генерального директора Фонда Иннокентий Дементьев. Рассматривались вопросы оценки проектов, подготовки отчетности и другие.

«Проведение таких встреч позволяет участникам конкурсов напрямую задавать вопросы, расти в профессиональном плане, применять полученные знания на практике для подготовки качественных, успешных проектов, которые способствуют реальным позитивным изменениям в жизни нашего региона», - отметила начальник управления Губернатора и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольга Куриленкова.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях