26.04.2024
1
$ 92.13
€ 98.71

Спортсмены Приангарья успешно выступили на всероссийских соревнованиях по натурбану

naturban minsportaИркутская область, НИА-Байкал – Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» успешно выступили на всероссийских соревнованиях по натурбану «Юношеские игры» в Братске.

За медали боролись 95 спортсменов Иркутской, Мурманской и Свердловской областей.

Среди юниоров 18-20 лет на одноместных санях второе место занял Никита Сизов, третье – Артем Кубасов. На двухместных санях бронзовыми призерами стали Петр Комаров и Артем Кубасов.

Среди девушек 15-17 лет в дисциплине «одноместные сани» золотую медаль завоевала Екатерина Михайлова, серебряную награду выиграла Виолетта Бангоян, «бронзу» взяла Евгения Габидулина. Среди двухместных экипажей второе место заняли Данила Земрук и Александр Родионов, третий результат показали Егор Кравчук и Арсений Галкин, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Среди юношей 12-14 лет на одноместных санях второе место занял Егор Кравчук. Среди девушек победу одержала Алина Тарасова, третьей стала София Кочнева.

На этих всероссийских соревнованиях 13 медалей также выиграли спортсмены Мурманской области.