29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Поздравление Руслана Болотова с Международным женским днем

НИА-Байкал

ruslan bolotov ai copyДорогие наши женщины! От всего сердца поздравляю с началом весны и замечательным праздником 8 Марта!

Этот день отмечается в нашей стране с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире.

Сегодня каждый мужчина скажет своим близким – маме, бабушке, жене, сестре, дочери – как они ему дороги, поблагодарит за любовь, заботу, доброту, чуткость, стремление создавать уют и красоту, хранить домашний очаг.

В современных женщинах удивительным образом сочетаются трогательная хрупкость и невероятная внутренняя сила, высокий профессионализм и материнская нежность, умение вдохновить на свершения и поддержать в трудную минуту. Вы делаете этот мир прекраснее и добрее. Благодаря вам продолжается жизнь на земле, совершаются героические подвиги и разрешаются конфликты.

Особые слова признательности хочу сказать родным и близким наших земляков – участников специальной военной операции. Мужчины-герои сегодня защищают Родину-мать, а ваша любовь согревает их, помогает им быть стойкими и храбрыми. Мы гордимся вами и нашими бойцами!

Желаю каждой из вас как можно больше светлых и радостных дней, поводов для улыбок, здоровья и семейного благополучия. Пусть в душе царит весна. Будьте любимы и счастливы!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях