28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

На муниципальных выборах в Иркутской области продолжается выдвижение кандидатов

НИА-Байкал

oblizbirkom4Иркутская область, НИА-Байкал – На муниципальных выборах, назначенных на 23 апреля, продолжается выдвижение кандидатов.


На дополнительных выборах в думу Куйтунского района по одномандатному избирательному округу №1 выдвинулся Сергей Корзинин, по округу №14 – Виктор Мироманов. Оба представляют ЛДПР.

Кандидат на пост мэра Куйтунского района Дмитрий Фоменко (самовыдвижение) отказался от дальнейшего участия в досрочных выборах, сообщает пресс-служба облизбиркома.

Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия заверила список кандидатов от «Единой России» из 10 человек на выборах депутатов думы Казачинского сельского поселения первого созыва.

На досрочных выборах главы Шиткинского муниципального образования (МО) Тайшетского района выдвинулся Сергей Наумов (самовыдвижение).

Слюдянский теризбирком заверил списки кандидатов на довыборах в думу Слюдянского района по округу №5. Михаил Балабаев представляет КПРФ, Виталий Брюханов – ЛДПР.
Ранее на довыборах в думу Братска по округу №7 выдвинулся Евгений Сизых (ЛДПР), на довыборах депутата думы Эхирит-Булагатского района по двухмандатному избирательному округу №5 – Афанасий Тарнуев (самовыдвижение). На четвертое воскресенье апреля также назначены выборы главы Казачинского сельского поселения, главы и думы Шестаковского МО Нижнеилимского района, главы Ирхидейского МО Осинского района.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях