26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Руслана Болотова с Днем российского студенчества

НИА-Байкал

ruslan bolotov ai copyДорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Татьянин день – один из главных молодежных праздников. Те, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают учебу как один из самых ярких периодов в своей жизни. Это время, когда кажется, что в сутках больше, чем 24 часа, а сил и энергии хватает абсолютно на все: занятия, работу, спорт, творчество, друзей, помощь родителям, общественную деятельность.

Иркутск по праву считается студенческим городом. В наших вузах и ссузах учатся около ста тысяч юношей и девушек, в том числе из других регионов России и разных стран мира.

Всегда подчеркиваю, что у нас замечательная молодежь: инициативная, ответственная, ставящая высокие цели и добивающаяся их. Студенты сегодня активно участвуют в жизни города, в благотворительных и патриотических акциях, ведут большую общественную работу, в том числе по сбору гуманитарной помощи. Убежден: будущее Иркутска в надежных руках!

Дорогие друзья! Искренне желаю, чтобы исполнились все ваши мечты, реализовались все планы. Учитесь, будьте смелыми и сильными. Здоровья, счастья, удачи и любви!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях