26.04.2024
4
$ 92.13
€ 98.71

Валерия Сороколетова стала призером всероссийских соревнований по конькобежному спорту

kolomna konki ms

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменка областной спортивной школы «Сибскана» Валерия Сороколетова стала двукратным бронзовым призером всероссийских соревнований по конькобежному спорту на призы городского округа Коломна (I этап Кубка Союза конькобежцев России).

Турнир, который состоялся в Московской области, собрал около 180 юниоров и юниорок 18-19 лет.

По информации пресс-службы минспорта региона, на дистанции 1000 метров Валерия Сороколетова финишировала третьей с результатом 1:20,70. Также спортсменка заняла третье место на дистанции 1500 метров с результатом 2:03,91. Она тренируется под руководством тренера отделения конькобежного спорта спортивной школы «Сибскана» Юлии Субботиной.