28.03.2024
°C
2
$ 92.59
€ 100.27

В Усадьбе Сукачева готовятся к новогоднему балу

НИА-Байкал

bal usadba sukacheva iohmИркутская область, НИА-Байкал – В Усадьбе Сукачева готовятся к традиционному зимнему благотворительному балу «Под бой курантов».

Мероприятие пройдет 24 декабря и будет приурочено к 85-летию Иркутской области.

У иркутян есть возможность стать частью этого яркого события, отмечает пресс-служба Иркутского областного художественного музея. За месяц участники успеют познакомиться с бальным этикетом, историей костюма, разучить исторические танцы: торжественный полонез, фигурные вальсы, веселые контрдансы, стремительную мазурку и другие.

По традиции зимний бал носит благотворительный характер. Музей решил помочь детям, которые проходят лечение в период новогодних праздников в Ивано-Матренинской детской клинической больнице. Во время бала пройдет ярмарка изделий ручной работы. Весь доход от ярмарки будет передан в благотворительный фонд «Я Волонтер».

Участников бала ждет концерт, викторина, призы и подарки. Занятия по подготовке к балу проходят в Усадьбе В.П. Сукачёва (Декабрьских Событий,112) по субботам с 17:00 до 18:30. Справки по телефону: 53-12-24. Возраст участников: 18+.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях