20.04.2024
2
$ 93.44
€ 99.58

Семь медалей выиграли борцы Приангарья на всероссийском турнире памяти Сергея Замбалова

zambalov turnirИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей до 16 лет памяти Заслуженного мастера России Сергея Замбалова в Улан-Удэ.

В копилке борцов Приангарья – пять золотых, одна серебряная и одна бронзовая медали. Золотые медали завоевали Денис Хаханов (весовая категория до 38 кг), Арсений Николаев (до 44 кг), Егор Забеев (до 48 кг), Илья Шадаров (до 62 кг) и Аркадий Черкашин (до 75 кг). В весовой категории до 44 кг серебряным призером стал Артем Иванов, в этом же весе бронзовую награду получил Тимур Павлов, сообщает пресс-служба минспорта региона.

В турнире приняли участие более 400 борцов из Красноярского, Забайкальского краев, Республик Бурятия, Саха (Якутия), Калмыкия и других регионов страны.