28.03.2024
°C
1
$ 92.59
€ 100.27

Игорь Кобзев встретился в Ростовской области с мобилизованными из Иркутской области

НИА-Байкал

risunok ioИркутская область, НИА-Байкал — Губернатор Игорь Кобзев встретился с мобилизованными из Приангарья, которые были передислоцированы в Ростовскую область для продолжения боевого слаживания.

Глава региона привез военнослужащим детские рисунки, сообщает пресс-служба областного Правительства.

«Привез ребятам теплую весточку с Родины. Мама одного из мобилизованных организовала добрую акцию в школах и детских садах – дети рисовали рисунки для парней. Кстати, моя дочка тоже поучаствовала. С большим уважением передал рисунки ребятам. Видеть их улыбки и светящиеся радостью глаза – бесценно. Трогательные картинки, уверен, согреют сердца бойцов. Напомнят, что дети верят в них, гордятся ими», – рассказал Игорь Кобзев.

Вместе с Губернатором к военнослужащим в Ростовскую область приехали представители благотворительного фонда «Звезда». На месте обсудили вопросы обеспечения предметами, которые сейчас требуются. Военнослужащие передали список вещей и техники.

«Для меня важно настроение наших парней. Все, с кем общался, настоящие сибиряки с крепким характером и внутренним стержнем. Уверенные и спокойные. Главное, чтобы все они вернулись домой к своим родным и близким живыми и здоровыми», – добавил Губернатор.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях