27.04.2024
0
$ 92.01
€ 98.72

Шесть медалей завоевали борцы Приангарья на XV всероссийских соревнованиях «Центр Державы»

greko rim turnir vyrupaeva ioИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Приангарья завоевали шесть медалей на XV всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет «Центр Державы», посвященных памяти борцов и тренеров Новосибирской области.

Турнир собрал в Новосибирске более 200 участников из 13 регионов.

Золотые медали выиграли Егор Леун из Братска в весовой категории 42 кг и Алан Тотров из Ангарска в весе 80 кг. Серебряными призерами стали иркутянин Руслан Иванов (весовая категория 48 кг), усольчанин Давид Фрунзе (55 кг) и ангарчанин Назар Жен-хо (110 кг). Бронзовую медаль получил Алексей Шутов, выступающий в весовой категории 45 кг, сообщает пресс-служба минспорта региона.