19.04.2024
°C
1
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

Завершилась регистрация кандидатов на выборах главы Карахунского муниципального образования

НИА-Байкал

oblizbirkom6Иркутская область, НИА-Байкал – Сегодня завершилась регистрация кандидатов на выборах главы Карахунского муниципального образования Братского района, назначенных на 20 ноября.

В этой кампании сроки избирательных действий были сокращены на одну треть. Выдвижение кандидатов завершилось 20 октября, документы на регистрацию принимали до 18 часов 23 октября. Статус зарегистрированных кандидатов получили Андрей Иосифов («Единая Россия») и Юлия Суздалева (самовыдвижение).
По информации пресс-службы облизбиркома, также на 20 ноября назначены еще три кампании, где тоже закончился период регистрации кандидатов. На выборах главы Тангуйского МО Братского района зарегистрированы Ольга Башкова от ЛДПР, Михаил Фадеенко от «Единой России», самовыдвиженцы Сергей Максимов, Тамара Соколова и Лидия Хмелева. На пост главы Шелеховского МО Тайшетского района претендуют Сергей Лазаренко от ЛДПР, Александр Шевчик от КПРФ, Роман Кабиров от «Единой России», самовыдвиженцы Иван Лупекин и Владимир Лупекин. На выборах депутатов думы Хужирского МО Ольхонского района по восьмимандатному избирательному округу №1 зарегистрированы восемь представителей партии «Единая Россия», пять кандидатов от ЛДПР и один самовыдвиженец.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях