20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Александра Ведерникова с Днем таможенника РФ

НИА-Байкал

vedernikov zsУважаемые ветераны и работники Иркутской таможни! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Иркутская таможня более трех столетий стоит на страже экономических интересов государства и занимает важное место в системе российских таможенных органов. Высокий профессионализм и многолетний опыт помогают нашим таможенникам эффективно решать задачи по регулированию внешней торговли, пополнению бюджетных доходов, противодействию экономическим правонарушениям, распространению контрафактной продукции.

Особые слова признательности ветеранам – вы заложили лучшие традиции, создали надежную основу для развития таможни. Опираясь на ваш бесценный опыт, молодое поколение уверенно решает самые сложные вопросы и осуществляет все намеченные планы.

Уважаемые работники и ветераны органов таможни! От имени депутатов областного парламента примите слова благодарности за ваш сложный, ответственный и такой нужный труд! Уверен, что и впредь вы будете достигать высоких показателей в работе. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов и благополучия!

 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях