30.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

День матери отметят в Иркутском художественном музее 28 ноября

НИА-Байкал

 

iohm zima iohmИркутская область, НИА-Байкал – Иркутский художественный музей предлагает отметить День матери (28 ноября, воскресенье) в Главном здании музея на Ленина, 5.

Многодетные мамы вместе с детьми могут бесплатно посетить экскурсию «Материнство и детство в искусстве», на которой познакомятся с постоянной экспозицией музея и произведениями на тему материнства. После экскурсии ребята смогут нарисовать «Портрет матери» под руководством художника — руководителя музейной изостудии Маргариты Марцинечко.

Мероприятие будет проведено дважды: с11:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00, сообщает пресс-служба Иркутского областного художественного музея.

Предварительная запись по телефону: 34-01-46. Условия участия: вход для матерей и детей до 14 лет бесплатный, вход для детей старше 14 лет — по «Пушкинской карте» (ссылка на покупку билетов: https://vmuzey.com/event/postoyannaya-ekspoziciya-irkutskogo-hudozhestvennogo-muzeya).

Посещение музея пока возможно при наличии действующего QR-кода о вакцинации, либо справке о медотводе или перенесенном COVID-19 (не более 6 месяцев с момента выздоровления). Требование не распространяется на лиц, не достигших 18 лет. Действует масочный режим.

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях