30.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

В конкурсе «Лучший модельный Дом культуры» победили два ДК Иркутского района

НИА-Байкал

dk irkrayonИркутская область, НИА-Байкал – Итоги конкурса «Лучший модельный Дом культуры» подвели в Приангарье. Его участниками стали 27 культурно-досуговых учреждений.

В номинации «Лучший сельский Дом культуры» второе место присуждено социально-культурному спортивному комплексу Оекского МО, третье - культурно-спортивному комплексу Хомуrовского МО, сообщает пресс-служба администрации Иркутского района.

Члены жюри оценивали результаты работы учреждений по основным показателям за два года. Руководители учреждений презентовали свой опыт работы, профессиональное мастерство и творческие новшества. Кроме того, все участники представили проморолики «Дом культуры Иркутской области в новом формате».

Лучшие модельные Дома культуры определяли в два этапа: зональный и заключительный. Традиционно конкурс прошел в трех номинациях: городской ДК, сельский и межпоселенческий.

Победителей областного конкурса наградят дипломами, ценными призами и специальными вывесками на фасад здания. Торжественная церемония состоится на межрегиональной научно-практической конференции «Инновация в традиции» 2 декабря в Иркутске.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях