1
$ 92.7
€ 103.25

Полина Подгорная стала бронзовым призером всероссийских соревнований по дзюдо

podgornaya minsportaИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка из Усолья-Сибирского Полина Подгорная стала бронзовым призером IX всероссийских соревнований по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» среди девушек 2007-2008 годов рождения.

Турнир проходил в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие 550 дзюдоистов из девяти федеральных округов страны, а также гости из Донецкой Народной Республики.

Полина Подгорная выступала в весовой категории до 40 кг и провела четыре схватки. В первых двух встречах спортсменка из Усолья-Сибирского одержала победу. Затем уступила сопернице из Московской области Амелии Даудлабагамаевой, которая по итогам турнира заняла первое место. В схватке за «бронзу» Полина уверенно выиграла у Марии Сиренко из Санкт-Петербурга.

Полина Подгорная тренируется в Усолье-Сибирском у Марины Ожигановой. Она успешно выступает на межрегиональных и всероссийских соревнованиях по дзюдо и самбо, отмечает пресс-служба минспорта Приангарья.