20.09.2024
0
$ 92.7
€ 103.25

Борцы Приангарья выиграли две медали на всероссийских соревнованиях памяти Валентина Оленика

greko rimИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе памяти Заслуженного мастера спорта СССР Валентина Оленика.

Соревнования прошли 5 и 6 февраля в Новокузнецке. В турнире приняли участие около 60 борцов из девяти субъектов РФ.

В весовой категории 82 кг победу одержал Семен Бобылев. Серебряным призером в весе 77 кг стал Махмаджон Исмоилов. По информации пресс-службы минспорта региона, спортсмены тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Александра Бриля и Александра Михайлова.