18.10.2024
4
$ 97.15
€ 105.76

Марк Коносов стал серебряным призером всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин»

swimming2Иркутская область, НИА-Байкал – Ангарский спортсмен Марк Коносов стал серебряным призером всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин», которые с 4 по 7 февраля проводились в бассейне Дворца водных видов спорта в Казани.

По информации пресс-службы минспорта Приангарья, Марк Коносов занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляем и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Его результат составил 59,08. Первым финишировал Кирилл Кизеев из Пензенской области (58,98). Замкнул тройку призеров спортсмен из Ростовской области Егор Щитковский (1:00,10).

Марк Коносов является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва «Ангара» и тренируется у Валентины Красильниковой.