1
$ 91.67
€ 102.04

Даниэл Эргешов завоевал «серебро» на Всероссийских соревнованиях по каратэ

karatistИркутская область, НИА-Байкал — Братчанин Даниэл Эргешов завоевал «серебро» на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Прииртышья», которые прошли в Омске.

В турнире приняли участие более 800 спортсменов из более чем 20 регионов России.
Воспитанник отделения каратэ МАУ «СШ «Рекорд» Даниэл Эргешов среди юношей 12-13 лет в весовой категории свыше 55 кг одержал четыре победы и вышел в финал. В финале он встретился со спортсменом из Алтайского края. В итоге Даниэл Эргешов занял второе место, сообщает пресс-служба мэрии Братска.
Еще два братчанина Лев Серов (юноши 12-13 лет, ката) и Родион Бурдинский (юноши 10-11 лет, ката) вышли в финал и завоевали четвертое место.
«В феврале наши спортсмены планируют выступить на первенстве СФО по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (14-20 лет) в Новокузнецке и на первенстве СФО среди юношей и девушек (12-13 лет) в Красноярске», - рассказал директор МАУ «СШ «Рекорд» Евгений Баранов.