В Иркутске огородят остановки общественного транспорта в районе АЗСНИА-Байкал
Иркутск, НИА-Байкал – В администрации Иркутска состоялось оперативное совещание под руководством мэра города Руслана Болотова.
Обсудили ситуацию с заторами в районе автозаправочных станций. Совместно с Госавтоинспекцией принято решение огородить остановки, чтобы транспорт мог беспрепятственно подъезжать и высаживать пассажиров, сообщает пресс-служба администрации областного центра. «В городе сложилась напряженная ситуация с заторами в районе заправок. Водители стоят в очереди, перекрывая подъезд общественного транспорта к остановкам. Вчера поставили фан-барьеры на улице Байкальская и на Байкальском тракте. В ближайшее время будет огорожена остановка на улице Рабочего Штаба. Также совместно с ГАИ решим, какие еще остановочные пункты необходимо огородить», – сказал заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Сергей Гаврин.
Подписывайтесь на наш канал в ДЗЕН.
|