В Иркутске состоялся Слет женсоветов области «В единстве – наша сила»НИА-Байкал
Он открылся митингом у мемориала «Вечный огонь». Как сообщает пресс-служба администрации города, в мероприятии приняли участие представительницы более 15 муниципальных образований региона: лидеры женского движения, общественные активисты, депутаты и предприниматели. Дата выбрана не случайно: 22 июня – День памяти и скорби, в этом году он совпал с 85-летием Антифашистского комитета советских женщин. Участницы почтили память павших героев и приняли Резолюцию «Женщины – против неонацизма. Женщины – за мир!». Слет женсоветов региона состоялся при поддержке администрации Иркутска. Подписывайтесь на наш канал в ДЗЕН.
|