В Иркутской области появились еще два двухсотбалльника по итогам экзамена по физикеНИА-Байкал
Оба – выпускники общеобразовательных организаций Ангарского городского округа: Вячеслав Черниговский (русский язык и физика) – из гимназии №8, а Дмитрий Лазаренко (химия и физика) – из лицея №2 имени Янгеля. Ранее сообщалось, что по двести баллов также получили Ирина Щербакова (лицей №3 Иркутска) и Ульяна Трунова (лицей Усть-Кута), которые на 100 баллов сдали химию и русский язык. В минобразования рассказали, что помимо двух выпускников из Ангарска, сто баллов по физике получили пять участников ЕГЭ из иркутских школ и по одному – из Иркутского муниципального округа и Шелеховского района. Свои результаты также узнали участники единого госэкзамена по обществознанию. По этому предмету максимальных ста баллов нет, самый высокий результат – 98 баллов, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области. Не позднее 30 июня выпускники Приангарья узнают свои результаты по биологии, географии и информатике. Вопросы по организации государственных экзаменов на территории Иркутской области можно задать по телефону горячей линии: 8 (3952) 34-17-32. Подписывайтесь на наш канал в ДЗЕН.
|