14.06.2026
°C
2
$ 71.91
€ 82.97

Централизованная библиотечная система Иркутска получила областную награду за социальную эффективность

НИА-Байкал

tsbs laureat aiИркутск, НИА-Байкал – В Иркутске состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» за 2025 год.

Как сообщает пресс-служба администрации города, конкурс направлен на улучшение условий труда, развитие диалога между работниками, работодателями и властью, а также на повышение качества взаимодействия с посетителями.

Централизованная библиотечная система Иркутска стала лауреатом на региональном уровне. До этого учреждение уже побеждало в аналогичном конкурсе на муниципальном этапе по итогам 2024 года.

«Мы гордимся тем, что стояли на одном уровне с муниципальными образованиями, крупными предприятиями. У нас установлен диалог и взаимопонимание между руководством и представителями работников – профсоюзом. Это очень важно для улучшения условий труда и характеризует надежность самого учреждения», – подчеркнула директор ЦБС Наталья Кустова.


Подписывайтесь на наш канал в ДЗЕН.

Мы в популярных социальных сетях