06.03.2026
°C
6
$ 78.19
€ 90.79

Поздравление Руслана Болотова с Международным женским днем

НИА-Байкал

ruslan bolotov ai copyДорогие наши женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем!

8 Марта – это праздник весны, любви и солнечного тепла. Этот день является символом женской красоты и силы во всех их проявлениях. Для нас, мужчин, он наполнен особым смыслом: ведь это еще один повод сказать вам спасибо. Мы искренне восхищаемся вашей красотой, мудростью, терпением, добротой и той удивительной энергией, с который вы преображаете мир вокруг. Только вы способны совмещать заботу о семье и создание домашнего уюта с работой, общественной деятельностью и своими увлечениями. Вы – наша главная поддержка и опора!

Отдельные слова признательности хочу сказать женам, матерям, дочерям, сестрам участников специальной военной операции. Ваша стойкость и безграничная любовь придают сил нашим бойцам. Многие из вас здесь, в тылу, вместе с добровольцами делают все для приближения общей Победы.

Дорогие женщины! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и как можно больше радостных моментов в жизни. Пусть вас окружают близкие люди, а в душе царит гармония. Будьте счастливы!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях